Lot n°294
Estimation : 70 - 80 €
SUD OUEST : Bouquetière en faïence en forme de commode tombeau, polychrome, décor de quatre tiroirs en relief, un portrait de femme et tiges fleuries. XVIIIème. Haut. : 11,5x21x11 cm. (éclats).