Lot n°312
Estimation : 30 - 40 €
CHAPELLE DES POTS. Epi de faîtage en terre vernissée à glaçure verte. XIXème. Haut. : 52 x 30 cm. (éclats, usure, le chapeau et un anneau manquants).