Lot n°143
Estimation : 200 - 400 €
LOUIS VUITTON Sac "Speedy" 40 Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré 40 x 23 x 19 cm Patine d'usage, manque tirette en cuir Iconographie : droits réservés
Mode - Vintage - Maroquinerie