Lot n°221
Estimation : 100 - 200 €
HERMÈS - 1950/60'S Sac "G8" en Box noir, garnitures en métal plaqué or 24 X 20 x 4 cm Patine d'usage, quelques marques sur cuir, craquelures, fragilité poignée
Mode - Vintage - Maroquinerie