Lot n°97
Estimation : 600 - 800 €
Journée des Intellectuels pour le Vietnam, 23 mars 1968. Suite de six affiches originales sur papier offset mat, signées dans la planche, par Pablo PICASSO, Pierre SOULAGES, Roberto MATTA, Edouard PIGNON, Victor VASARELY, Alfred MANESSIER . Imprimées par ICC London, Imp Paris. 33 x 53 cm à vue. 39 X 59 cm Encadrées sous verre. (Petit chox à un cadre).
Ref. : 163945/562
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte