Lot n°2
Estimation : 700 € - 800 €
Bague bandeau en or blanc 18K (750°/00) sertie massé de diamants, de saphirs (le plus important d’ nv. 0.65 ct) et pierres bleues. Poinçon tête d’ igle. Tour de doigt : 53. Largeur sur la phalange 12.70 mm. Poids brut : 16.17 g Anne Pellerin, experte
Bijoux