Lot n°3
Estimation : 200 € - 300 €
Baume Mercier. Modèle Hampton Milleis Lady. N065511. Montre de dame en acier. Boitier rectangulaire, cadran argenté style Art Déco signé, index et chiffres arabes pour les heures, dateur par guichet à six heures. Fond vissé signé et numéroté 4504434. Mouvement quartz. Bracelet rapporté (Atanoff) à boucle ardillon acier signé. Dim 22 mm. x 27 mm. Circa 2005. Anne Pellerin, experte
Horlogerie