Lot n°5
Estimation : 300 € - 400 €
Collier en or blanc 18K (750°/00) composé d’ n pendentif serti d’ n diamant taillé en poire d’ nv. 0.20 ct et d’ ne chaîne maille forçat limé. Fermoir anneau ressort. Longueur 40.5 cm. Poids brut : 1.44 g Anne Pellerin, experte
Bijoux