Lot n°7
Estimation : 2 500 € - 3 000 €
Bulgari. Bague jonc or jaune 18K (750°/00) sertie dans la masse d'une émeraude taille ovale (pesant env. 0.70 ct) et de deux diamants ronds taille brillant (env. 0.30 ct en tout). Tour de doigt : 53. Poids brut : 13.60 g Anne Pellerin, experte 761274
Bijoux