Lot n°8
Estimation : 200 € - 300 €
Gigi Clozeau. Collier en or rose 18K (750°/00) ponctué de perles émaillées noires et d’ n motif d’ toile sertie de diamants ronds. Signé. Longueur : 41.5 cm. Poids brut : 1.51 g Anne Pellerin, experte
Bijoux