Lot n°9
Estimation : 800 € - 1 000 €
Cartier. Modèle Trinity. Trois anneaux trois ors 18K (750°/00), fil 4.30 mm. Un anneau signé à l’ ntérieur daté 1997 et numéroté NN619. Tour de doigt : 55. Poids brut : 15.83 g. Avec écrin signé Anne Pellerin, experte
Bijoux