Lot n°11
Estimation : 300 € - 400 €
Collier en or jaune 18K (750°/00) composé d’ n pendentif mobile serti d une tourmaline rose taillée en poire surmontée d’ n diamant rond (env. 0.08 ct) (hauteur 15 mm) d’ ne chaîne maille forçat limée (longueur : 40 cm). Poids brut : 4.08 g Anne Pellerin, experte
Bijoux