Lot n°31
Estimation : 400 € - 500 €
Bague en or jaune retenant un diamant taillé en coussin ancien (env. 0.45 carat) anneau rainuré partant en chute. Création française de la première moitié du 20ème siècle. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 5.68 g Anne Pellerin, experte 793091
Bijoux