Lot n°32
Estimation : 5 000 € - 6 000 €
Chaumet. Modèle Style. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boitier rectangulaire, cadran blanc signé index diamantés pour les heures. Aiguilles en acier bleui. Dos vissé signé. Mouvement quartz en parfait état. Dimensions du boitier. Bracelet or jaune 18K (750°/00) articulé à maille souple. Fermoir par une boucle déployante double. Tour de poignet ajustable entre 16.5 cm et 18 cm. 7 Poids brut 111.13 g. Etat quasi neuf. Avec son écrin, quelques maillons supplémentaires et sa surboite d'origine signés Anne Pellerin, experte 793095
Bijoux