Lot n°33
Estimation : 250 € - 300 €
Alliance américaine en or gris 750°/00 sertie de 20 diamants ronds taillés en brillant moderne pour env 1 ct. Travail français des années 60. Largeur fil : 3.5 mm. Tour de doigt : 51.5. Poids brut : 3.06 g Anne Pellerin, experte 793139
Bijoux