Lot n°36
Estimation : 80 € - 120 €
Paire de clips d'oreilles en vermeil 925°/00 serti pour chacun d'une citrine taillée à degrés. Années 90. Dimensions : 13.80 x 12.50 mm. Poids brut total : 12.53 g Anne Pellerin, experte 762243
Bijoux