Lot n°42
Estimation : 2 000 € - 2 500 €
Bague solitaire en or gris 18k (750°/00) et platine sup.à 800°/00 ornée d’ n diamant rond de taille ancienne d’ nv. 2 cts (env. 8.90 x 4.65 mm - couleur HI pureté SI3-P1 fluo medium). Dia chaton 10 mm. Tour de doigt : 56. Poids brut : 5.37 g A charge de contrôle Mme Anne Pellerin, experte
Bijoux