Lot n°46
Estimation : 100 € - 150 €
Bague en or gris 18k (750/00) composée d'un plateau octogonal ajouré et serti de petits diamants dont un plus important au centre d'en. 0,2 ct. Début du XXè siècle. TD : 55,5, PB : 3,2 g.
Bijoux