Lot n°47
Estimation : 300 € - 500 €
Parure en argent ciselé présentant des caissons articulés ornés d'améthystes en cabochons pyramidaux comprenant un collier, un bracelet et une paire de boucles d'oreilles. Circa 1960/1970. Poinçons de garantie et poinçons d'orfèvre. PB : 206 g
Bijoux