Lot n°51
Estimation : 100 € - 150 €
Gigi Clozeau. Collier en or rose 18K (750°/00) ponctué de perles émaillées couleur turquoise. Signé. Longueur : 49 cm. Poids brut : 1.54 g Anne Pellerin, experte
Bijoux