Lot n°52
Estimation : 100 € - 150 €
Gigi Clozeau. Collier en or rose 18K (750°/00) ponctué de perles émaillées blanches. Signé. Longueur : 40.5 cm. Poids brut : 1.31 g Anne Pellerin, experte
Bijoux