Lot n°308 -
Estimation : 100 - 150 €
308-Chantilly : Deux tasses et leurs soucoupes en porcelaine tendre de Chantilly à décors polychromes de fleurs. Marque au cor de chasse. Epoque : 18ème siècle. Ancienne collection Luis d'Aguiar pour l'une (selon label). Dim : ….. cm Etat : bon
Ref. :