Lot n°5
Estimation : 20 - 30 €
François BOUCHER (1703-1770) et DEMARTEAU graveur, Le jeune berger Gravure à la sanguine portant un cachet et un numéro à l’encre en haut à droite Pliures et déchirures 29,5x19cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte