Lot n°2
Estimation : 30 - 50 €
Claude Joseph VERNET (1714-1789), d’après Vue d’un côté du port d’échelle au Levant Gravure en noir 33,5x47cm tâches
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte