Lot n°79
Estimation : 150 - 300 €
Une paire de lampes chandeliers époque Napoléon III - 71 cm hors abat jour et 100 cm avec abat jour
Ref. : 11104 - 2
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)