Lot n°
Estimation : 50 - 80 €
DELAVIGNE Manufacture au Havre début XIXe - ASSIETTE ronde en faïence fine à décor polychrome d'un oeillet, aile à frise verte. Cachet en creux au revers Diam. 24 cm