Lot n°
Estimation : 70 - 100 €
DELAVIGNE Manufacture au Havre début XIXe - ASSIETTE ronde en faïence fine à décor polychrome d'une tulipe, l'aile à filet noir. Cachet en creux au revers Diam. 24 cm (usures)