Lot n°673
Estimation : 500 - 600 €
ROUEN, XVIIIe - PAIRE DE PLATS ovales à bords contournés en faïence à décor polychrome de grand feu avec double corne d'abondance et oeillets noirs et rouges. Dim. 25 x 35 cm