Lot n°674
Estimation : 150 - 200 €
ROUEN XVIIIe - PLAT ovale à bords contournés en faïence à décor polychrome de grand feu de carquois et couple e colombes, l'aile à décor de croisillons et rinceaux. 26 x 35 cm