Lot n°
Estimation : 150 - 200 €
JONONE (Né en 1963) d'après '' Liberté, Egalité, Fraternité'' 2015 Sérigraphie sur toile signée dans la planche en bas à droite. 45 x 30 cm Edition République Française, Assemblée Nationale Inspirée du tableau d'Eugène Delacroix ""La Liberté guidant le peuple"", l'oeuvre de JonOne est un hommage aux fondements de la République et de la Démocratie
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte