Estimation : 50 - 80 €
ZENITH - MONTRE DE GOUSSET REVEIL en acier à patine canon de fusil, le cadran émaillé signé à chiffres romains noirs et rouges sur chemin de fer, trotteuse à 6h et indication reveil par compteur à 12h, mouvement mécanique à remontoir signé Zénith, cuvette numérotée 110973 Semble fonctionnelle, mais sonnerie non garantie Diam. 50 mm / Poids : 74,8 g
Belle vente mobilière