Lot n°
Estimation : 60 - 80 €
F. JEANNINGROS (XIXème) ""Pont à Venise" Aquarelle signée en bas vers le centre (quelques mouillures) Encadré sous verre Haut. 45 cm. - Larg. 24 cm. à vue
Belle vente mobilière