Lot n°
Estimation : 100 - 150 €
Pierre CORNU (1895-1996) ''Nu assis" Aquarelle et fusain sur papier, signé en bas à gauche Encadré sous verre Haut. 41 cm. - Larg. 25,5 cm. à vue
Belle vente mobilière