Estimation : 70 - 100 €
ABADIE-LANDEL Pierre (1896-1972) ''Marins sur le quai" Huile sur papier contrecollée sur carton signé en bas à droite (déchirures en bordure) Haut. 38,5 cm. - Larg. 46 cm.
Belle vente mobilière