Estimation : 3 000 - 4 000 €
Emile Othon FRIESZ (1879-1949) "Balcon avec paysage de Toulon'' 1924 Huile sur toile signée et datée en bas à droite Haut. 46 cm - Larg. 37 cm.
Belle vente mobilière