Lot n°
Estimation : 500 - 600 €
MADELAINE Hippolyte (1871-1966) "Parc de l'Eglise St Ouen à Rouen" Aquarelle signée en bas à gauche Haut. 53 cm. - Larg. 72 cm. Encadré sous verre
Belle vente mobilière