Estimation : 80 - 120 €
Louise DELAMARE (XIX-XX) ''Projet d'éventail, femmes et chérubins'' Aquarelle sur feuille en forme d'éventail signée et daté ''1912'' en bas à droite. Cadre à la forme gainé de maroquin fauve aux petits fers (usures)
Belle vente mobilière