Lot n°
Estimation : 2,000 - 4,000 €
François WATTEAU DE LILLE (1758-1823) attribué à ''Razzia de cavalerie d'Empire au taureau blanc'' Huile sur panneau. Anciennes étiquettes au revers Haut. 32 cm - Larg. 48 cm. Cadre XIX en bois sculpté stuqué doré à cartel attributif (accident) EXPERT : René MILLET
Belle vente mobilière