Lot n°
Estimation : 70 - 100 €
Germain RAINGO-PELOUSE (1893-1963) ''Maison en campagne'' Huile sur panneau signé en bas à gauche Haut. 27 cm. - Larg. 35 cm.
Belle vente mobilière