Estimation : 150 - 200 €
Ecole du XIXème dans le goût du XVIIème hollandais "Marine avec pêcheurs" Huile sur toile signée en bas à droite ''L. Dumerst?'' Haut. 40 cm - larg. 65 cm (un très léger enfoncement en haut vers la droite, usures d'encadrement en bordure)
Belle vente mobilière