Lot n°
Estimation : 400 - 600 €
LE VERRE FRANCAIS - VASE sur piédouche à pense renflée en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de fleurs d'iris stylisés en rouge sur fond marmoréen jaune nuancé bleu. Signé sur le pied Haut. 24 cm environ
Belle vente mobilière