Lot n°200
Estimation : 100 - 200 €
+34. Jérôme Baratelli (né en 1957). Progression I A + Progression I B + Progression I C + Progression I D, 1985 Quatre Lithographies sur papier macule. Signé en bas à droite (pour les quatre). Numéroté 7/10 en bas à gauche (pour les quatre). A vue : 79 x 59 cm (pour les quatre).