Lot n°130
Estimation : 60 - 100 €
Michel Moskovtchenko (né en 1935) La vallée de Sénanque, 1969. Eau-forte sur Rives. Signé et daté en bas à droite dans la marge. Justifié E.A. en bas à gauche dans la marge. A vue: 55 x 76 cm . Mouillures en haut , plis en bas, accident en haut, insolation. Reproduit p. 41 du catalogue des gravures de l'artiste de Philippe Brunel sous le numéro 33.