Lot n°60
Estimation : 100 - 120 €
Ecole Vénitienne du XVIII siècle. Portrait d'une jeune fille. au bustier , agrémenté d'un feuillage dans le cou. H : 4,5 cm. cadre ovale en bois sculpté .
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)