Lot n°65
Estimation : 200 - 300 €
Grande coupe de présentation composé d'un plat en porcelaine à décor sur le marli de réserves de fleurs, au centre d'une scène galante dans une monture en bronze à deux anses à décor de fleurs et guirlandes. Diam. : 36 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)