Lot n°70
Estimation : 50 - 80 €
Sir David WILKIE (1785-1841). La chaise à porteurs. Circa 1815-1819. Pointe sèche. Dimension à vue : 13 x 9 cm.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte