Lot n°71
Estimation : 50 - 80 €
Sir David WILKIE (1785-1841). Reading the Will. Pointe sèche, monogrammée dans la planche, datée 1819. Dimension à vue : 10 x 13,5 cm. Rousseurs.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte