Lot n°292
Estimation : 100 - 150 €
Paul BONIFAS (1893 - 1967). Coupe en céramique émaillée bleue nuancée à deux anses latérales à enroulement. Signé BOAS France sous le talon. L. : 24 cm, H. : 10,5 cm. Eclats à l'émail au niveau du talon.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)