Lot n°536
Estimation : 100 - 150 €
MANISH ARORA, PARIS. Lot comprenant : - Robe longue à l'encolure ornée d'un jabot à décor polychrome sur fond blanc, fermant au dos par un zip. Taille notée : M. - Chemise longue assortie à la robe, fermant par une ceinture. Taille notée : L. - Top à manches courtes assorti à la robe, fermant au dos par un zip. Taille notée : S. - Blouson en satin assorti à la robe, deux poches latérales, fermant devant par un zip. Taille notée : L. - Jupe en satin assorti à la robe, le devant orné d'un volant, fermant devant par un zip. Taille notée : M. (état neuf).
Ref. : 0020752 - 191
Textiles - Dentelle - Linge