Lot n°117
Estimation : 1,000 - 1,200 €
*HERMES Paris made in France - Sac "Evelyne" 29cm en veau barénia, fermeture languette sur pression, anse bandoulière sangle amovible. (Légères usures, égrenures, trace de stylo)
Mode - Vintage - Maroquinerie